精品国产乱码一区二区三区
<cite id="xx7dn"></cite>
<var id="xx7dn"></var>
<var id="xx7dn"></var>
close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算
工作波長:1064nm 1310nm 1550nm 2000nm 400-700nm 400-1700nm 700-800nm 830nm/1310nm 1550/1555nm 1850nm/1550nm 1500-1600nm 1750nm/1550nm 1.5-6.5μm
晶體規格:10mm ? × 80mm 25mm ? × 2mm 25mm ? × 3mm 25mm ? × 5mm 25.4mm ? × 2mm 25.4mm ? × 3mm 32mm ? × 3mm 38mm ? x 3mm 38.1mm ? x 3mm 50 mm ? ×2mm 50mm ? x 3mm 50mm ? × 5mm 50mm ? × 6mm 50.8mm ? x 2mm 50.8mm ? x 5mm 57.15mm ? x 6mm 57.15mm ? x 8mm 69.85mm ? x 8mm 72mm ? x 10mm
分光比:
數值孔徑:0.30
光纖接頭:FC FC/APC

使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

精品国产乱码一区二区三区,三个老头捆着躁我一个,亚洲AV成人精品一区二区三区,国产精品乱码一区二区三区