精品国产乱码一区二区三区
<cite id="xx7dn"></cite>
<var id="xx7dn"></var>
<var id="xx7dn"></var>
close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算
工作波長:1064nm 1550nm 350-600nm 350-2100nm 350-2300nm 420-700nm 450-2000nm 450-2300nm 600-1000nm 600-1050nm 750-1550nm 1000-1700nm 1500-2300nm 1750-3000nm 3-5μm 8-12μm
晶體規格:3mm ? 3.5mm ? 4.5mm ? 5mm ? 5.5mm ? 6.5mm ? 5mm ? 7mm ? 8mm ? 10mm ? 12.5mm ? 12.7mm? 20mm ? 25.4mm ? 38.1mm ? x 4mm 50.8mm ? x 6mm
中心波長:405nm 520nm 532nm 633nm 635nm 780nm 850nm 915nm 1064nm 1310nm 1550nm 1650nm 1950nm 2004nm
數值孔徑:0.17 0.23 0.24 0.35 0.37 0.40 0.50 0.55
光纖接頭:FC FC/APC FC/PC
外徑:5.72mm 11mm

使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

精品国产乱码一区二区三区,三个老头捆着躁我一个,亚洲AV成人精品一区二区三区,国产精品乱码一区二区三区