精品国产乱码一区二区三区
<cite id="xx7dn"></cite>
<var id="xx7dn"></var>
<var id="xx7dn"></var>
close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算
工作波長:780nm 1030nm 1064nm 1550nm 689/461nm 820-880nm 860-940nm 1260-1620nm
中心波長:405nm 440nm 470nm 488nm 532nm 633nm 650nm 780nm 830nm 840nm 1310nm 1392nm 1550nm 2000nm 2327nm
分光比:1:99 05:95 10:90 20:80 25:75 50:50
數值孔徑:
光纖接頭:FC/APC

使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

精品国产乱码一区二区三区,三个老头捆着躁我一个,亚洲AV成人精品一区二区三区,国产精品乱码一区二区三区