精品国产乱码一区二区三区
<cite id="xx7dn"></cite>
<var id="xx7dn"></var>
<var id="xx7dn"></var>
close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算
工作波長:20nm 1305-1315nm 1500-1600nm 1510-1590nm 1520-1620nm 1525-1535nm 1525-1565nm 1530-1560nm 1535-1545nm 1545-1555nm 1545-1560nm 1555-1565nm 1920-1940nm 1980-2000nm
中心波長:760nm 785nm 976nm 1030nm 1051nm 1053nm 1060nm 1062nm 1064nm 1072nm 1300nm 1310nm 1342nm 1388.5nm 1392nm 1520nm 1539.4nm 1540nm 1547nm 1550nm 1550.12nm 1551.08nm 1560nm 1580nm 1600nm 1627nm 1660nm 1742nm 1930nm 2000nm
線寬:0.5GHz
光纖接頭:FC/APC 裸光纖 裸光纖 無接頭
帶寬(Hz):7.5GHz >15 GHz 150GHz

使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

精品国产乱码一区二区三区,三个老头捆着躁我一个,亚洲AV成人精品一区二区三区,国产精品乱码一区二区三区