精品国产乱码一区二区三区
<cite id="xx7dn"></cite>
<var id="xx7dn"></var>
<var id="xx7dn"></var>
close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

1539.4/1551.08nm 超窄線寬帶通光纖光柵FBG濾波器 Fiber Bragg Grating (帶寬<0.05nm,反射率高達90%,保偏可選)  

筱曉光子這款超窄線寬通帶濾光片是基于我們先進的光纖布拉格光柵技術。窄線寬通帶濾光片可用于選擇小帶寬光信號以通過和阻擋所有其他波長。這種窄線寬通帶濾光片旨在用于光纖激光 ASE 噪聲抑制、激光雷達濾……

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

華中廣東深圳 Nancy 15618042390 同微信,可掃碼

yuka@microphotons.cn

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
型號 貨號 操作 名稱
NBFBG-1551.08-004-99-01-SA  A80152247  8-10周    1551.08nm 窄線寬帶通光纖光柵FBG濾波器 (帶寬<0.05nm,反射率高達90%,保偏可選)   [PDF] 中心波長@3dB:1551.08nm,Isolation:36.86dB,帶寬<0.05nm,反射率:>95,光纖類型:SMF28e+,連接器:FC/APC 
NBFBG-1539.4-004-99-01-SA  A80152248  8-10周    1539.4nm 窄線寬帶通光纖光柵FBG濾波器 (帶寬<0.05nm,反射率高達90%,保偏可選)   [PDF] 中心波長@3dB:1539.4nm,Isolation:34.38dB,帶寬<0.05nm,反射率:>99.9,光纖類型:SMF28e+,連接器:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
總覽

筱曉光子這款超窄線寬通帶濾光片是基于我們先進的光纖布拉格光柵技術。窄線寬通帶濾光片可用于選擇小帶寬光信號以通過和阻擋所有其他波長。這種窄線寬通帶濾光片旨在用于光纖激光 ASE 噪聲抑制、激光雷達濾光片、高分辨率拉曼光譜、熒光顯微鏡和光學儀器等應用。

通用參數


產品特點:

■ 超窄帶寬
■ 全光纖結構

■ 波長可選

■ 寬阻帶寬

■ 不同光纖類型可選


應用領域:

■ 光纖激光器噪聲濾波

■ 激光雷達光譜噪聲濾波

■ 高分辨率拉曼光譜分析

■熒光成像


 訂購代碼:

NBFBG- □□□□-☆-☆☆-A8▽- XX

□□□□: Wavelength

532: 532nm

1064: 1064nm

1550: 1550nm

*****

1950: 1950nm

☆ : bandwidth

004: 0.04nm

008: 0.08nm

☆☆:Reflectivity

01:1%

10:10%

90:90%

▽: Wavelength Tolerance

01: ±0.1nm

XX: Fiber and Connector Type

SA=SMF-28E+ FC/APC

SP=SMF-28E+ FC/PC

SN=SMF-28E+ None

PA=PM1550 Fiber+ FC/APC

PP=PM1550 Fiber+ FC/PC

PN=PM1550 Fiber+ None

 













使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

精品国产乱码一区二区三区,三个老头捆着躁我一个,亚洲AV成人精品一区二区三区,国产精品乱码一区二区三区