精品国产乱码一区二区三区
<cite id="xx7dn"></cite>
<var id="xx7dn"></var>
<var id="xx7dn"></var>
close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

1310/1550nm 法拉第旋轉鏡 (光纖法拉第旋轉器反射鏡)  

光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出……

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

華中廣東深圳 Nancy 15618042390 同微信,可掃碼

yuka@microphotons.cn

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
型號 貨號 操作 名稱
PFRM-1550-90-1-PA  A80150138  現貨    1550nm保偏光纖法拉第旋轉鏡90度   [PDF] 工作波長:1550nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
PFRM-1310-45-M  A80150450  8-10周    1310nm 法拉第旋轉鏡 45度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):45度 光纖類型:PM1310 長度:1米 接頭類型:FC/APC  
PFRM-1310-90-1-PA  A80150430  8-10周    1310nm 法拉第旋轉鏡 90度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC  
總覽

光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出的光纖可以有不同選擇. 










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

精品国产乱码一区二区三区,三个老头捆着躁我一个,亚洲AV成人精品一区二区三区,国产精品乱码一区二区三区