精品国产乱码一区二区三区
<cite id="xx7dn"></cite>
<var id="xx7dn"></var>
<var id="xx7dn"></var>
close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

1310nm/1550nm迷你光纖環形器  

筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能……

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

華中廣東深圳 Nancy 15618042390 同微信,可掃碼

yuka@microphotons.cn

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
型號 貨號 操作 名稱
IP-CIR-1-900-1550-SA  A80150484      1550nm迷你光纖環形器   [PDF] 工作波長:1550nm 光纖長度:1m 松套管:900um SMF-28E FC/APC 接頭     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
總覽

筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能的組件,具有高隔離度,低插入損耗,低PDL,高穩定性和可靠性。光纖環形器將傳入信號從端口1發送到端口2,傳入端口2發送到端口3。


通用參數

產品特點:

小封裝尺寸

所有端口光纖在同一側

高通道隔離

無環氧樹脂

RoHS兼容


產品應用:

色散補償

雙向切斷系統

添加/刪除復用系統

微型光學放大系統

微型OTDR系統

光纖傳感

測試儀器


技術參數

參數

單位

數值

中心波長

nm

1310nm/C   band/L Band

工作帶寬

nm

+/-20

最大的插入損耗

dB

1.4

隔離度

dB

30

回波損耗

dB

40

最大PDL

dB

0.1

最大光功率

mW

500

光纖類型

-

SMF-28E

工作溫度

-5   ~ +50

儲存溫度

-40   ~ +85

尺寸信息

mm

?3mmxL25mm


光學功能圖





型號示例

搜狗截圖20220310105621.png










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

精品国产乱码一区二区三区,三个老头捆着躁我一个,亚洲AV成人精品一区二区三区,国产精品乱码一区二区三区